チーム一覧

[adsense]

辺士名・北部北ブロック

  1. 天底ブラックス
  2. 伊江NYC
  3. 伊江UMAC
  4. 大宜味結Guts
  5. 大浜ベアーズ
  6. 上本部ドジャース
  7. 国頭ファイターズ
  8. 瀬底ウォーリアーズ
  9. 今帰仁ジュニア
  10. 今帰仁チーム絆
  11. 北山キング
  12. ミラクルキッズ
  13. 本部少年野球クラブ

名護ブロック

  1. 東江少年野球
  2. 稲田少年野球
  3. 宇茂佐サンガース
  4. 大北オーシャン
  5. 許田少年野球
  6. 久志ガッツ
  7. 数久田少年野球
  8. 名護少年野球クラブ
  9. 名護すいらんマーリンズ
  10. 名護団地少年野球
  11. 名座喜少年野球
  12. 羽地ファイターズ
  13. 辺野古タイガーズ
  14. 真喜屋ファイターズ
  15. 宮里ブレーブス

北部南ブロック

  1. 伊芸ドラゴンズ
  2. 漢那イーグルス
  3. 宜野座ファイターズ
  4. 金武ヴィクトリーキッズ
  5. 金武少年イーグルス
  6. 金武雄飛
  7. 惣慶ヤンキース
  8. ティダ・キッズ・ファイターズ
  9. 前兼久タイガース
  10. 松田タイガースクラブ
  11. 屋嘉アトラス
  12. 山田ジュニアクラブ
  13. 瀬良垣クラブ
  14. 仲泊ヤンキース

嘉手納・読谷ブロック

  1. 嘉手納ドリームス
  2. 嘉手納ライオンズ
  3. 嘉手納リトルエンジェル
  4. 喜名キング
  5. 楚辺ボーイズ
  6. 渡慶次MAX
  7. 古堅南少年野球クラブ
  8. 南スウェルズ
  9. 読谷エルベス少年野球クラブ
  10. 読谷ジャイアンツ
  11. 読谷シャークス

うるまブロック

  1. 赤道ゴールドスター
  2. 赤道ボーイズ
  3. 東山少年団
  4. あげなジャイアンツ
  5. 石川スワローズ
  6. 石川野友
  7. 西原ピース
  8. 栄野比ゼット
  9. 勝連双葉
  10. 兼原タイガース
  11. 川崎タイガース
  12. 具志川シャークス
  13. 昆布アトムズ
  14. 少年大和
  15. 志林川ファイターズ
  16. 高江洲スパローズ
  17. 田場スワローズ
  18. 天願フェニックス
  19. 平敷屋ホープ
  20. 前原ルーキーズ
  21. みどり町ドリームス
  22. 南原ドラゴンズ
  23. 宮里マックス
  24. 与那城ストロング

沖縄ブロック

  1. 安慶田ライオンズ
  2. 泡瀬パイレーツ
  3. 泡瀬ブルパーズ
  4. 沖縄ブルージェイズ
  5. 北玉ライオンズ
  6. 北美ファイターズ
  7. コザタイガース
  8. 北谷ドラゴンズ
  9. 桃原ファイターズ
  10. 浜川ジャイアンツ
  11. 美東ドラゴンズ
  12. 比屋根タイガース
  13. 美里オリオンズ
  14. 美原ドラゴンズ
  15. 宮里スラッガーズ
  16. 宮里カープ
  17. 武蔵
  18. 室川新星
  19. 諸見スワローズ
  20. 山内スピリッツ
  21. 山内タイガース
  22. 与儀ファイターズ
  23. 浜川キッズ

中城ブロック

  1. 安谷屋ライオンズ
  2. 熱田フレンズ
  3. 坂田ビクトリーズ
  4. 仲順ドラゴンズ
  5. 津覇小野球クラブ
  6. 中城ドラゴンズ
  7. 中城マリナーズ
  8. 中城南ウィンズ
  9. 西原バッファローズ
  10. 西原東ベースボールクラブ
  11. 西原南ファイターズ
  12. 琉大付属ヤンキース

宜野湾ブロック

  1. 大謝名ベイスターズ
  2. 大山ファミリー
  3. 我如古ファイターズ
  4. 宜野湾アトラス
  5. ぎのわんジュニアホエールズ
  6. 宜野湾フェニックス
  7. 宜野湾ベースボールキッズ
  8. 宜野湾レッドシャークス
  9. 志真志ドラゴンズ
  10. 志真志ドリームス
  11. 少年翼
  12. 長田ブレーブス
  13. 普天間隼

浦添ブロック

  1. 浅野浦少年野球
  2. 内間ベアーズ
  3. 浦添タイガース
  4. 神森ロイヤルズ
  5. 沢岻ロケット
  6. 当山ライオンズ
  7. 仲西ビクトリーベースボールクラブ
  8. 仲間ジャイアンツ
  9. 西原バックス
  10. 前田ホークス
  11. 牧港マリナーズ
  12. 港川アルファBBC
  13. 宮城ドリームズ
  14. 港川ヤンキース

那覇ブロック

小禄地区

  1. 宇栄原
  2. 小禄金城スワローズ
  3. 小禄ドラゴンズ
  4. 小禄ライオンズ
  5. 垣花モスキート
  6. 金城クラブ
  7. 具志タイガース
  8. さつき俱楽部
  9. 高良カープ

首里地区

  1. 石嶺ブレーブス
  2. 大名メッツ
  3. 首里マリナーズ
  4. 首里ベースボールクラブ
  5. 城西大名スピリッツ
  6. 城東ロッキーズ
  7. 城南フェニックス
  8. 弁ヶ岳ファイターズ

那覇地区

  1. 天久アスリートベースボールクラブ
  2. 開南
  3. 城岳中央ブレーブス
  4. 天妃カープ
  5. 泊ファイトクラブ
  6. 泊メッツ
  7. 那覇神原カープ
  8. 那覇前島ゼブラ
  9. 那覇与儀イーグルス
  10. 若狭マリナーズ

真和志地区

  1. 曙マーリンズ
  2. 安謝ベースボールクラブ
  3. オール上間
  4. オール真嘉比
  5. 古蔵ファイターズ
  6. 識名ブルーファイターズ
  7. 新都心銘苅ジャイアンツ
  8. 大道ベアーズ
  9. 仲井真ライオンズ
  10. 真地レッドスピリッツ
  11. 松川ライオンズJBC
  12. 松島クラブ
  13. 真和志ヤンキース
  14. 安謝クラブ
  15. 古蔵イーグルス

豊見城ブロック

  1. 伊良波オールマリンズ
  2. 上田クラブ
  3. 翁長
  4. 嘉数ジュニアベースボール
  5. 我那覇少年野球
  6. 高安ジャガーズ
  7. 宜保ウイングス
  8. 豊見城ジュニア
  9. 豊見城少年野球
  10. 豊見城ドリームズ
  11. 豊見城パワーズ
  12. 豊崎ベースボールクラブ
  13. 根差部ベースナイン
  14. 保栄茂少年野球
  15. 与根GMC
  16. 長嶺ベースボールクラブ

南部Aブロック

  1. 江口ホエールズ
  2. 大里シャークス
  3. 大里ベアーズ
  4. 大里ベースボールキッズ
  5. 佐敷少年ファイターズ
  6. 知念イーグルス
  7. 玉城スイミー
  8. 当添シーマンズ
  9. 馬天スターズ
  10. 冨祖崎ライオンズ
  11. 船越ホワイトタイガース
  12. みんとんベースボールクラブ
  13. 与那原マリンズ

南部Bブロック

  1. 新川ダイヤモンズ
  2. 新城エンジェルス
  3. 北丘宮平少年野球
  4. 喜屋武フェニックス
  5. 具志頭ベースボールクラブ
  6. 東風平星
  7. 東風平ヤンキース
  8. 志多伯ファイターズ
  9. 翔南フレンズ
  10. 津嘉山少年野球クラブ
  11. 友寄ムムクラーズ
  12. 富盛チーターズ
  13. 南風原スターズ
  14. 宮兼ビギンズ
  15. 山川ミラクルズ
  16. 世名城ジャイアンツ
  17. 与那覇メッツ
  18. 宜次アトムズ
  19. 白川ヒリューズ

糸満ブロック

  1. 糸満ゴールド
  2. 糸満ジャイアンツ
  3. 糸満ベアーズ
  4. 兼城パイレーツ
  5. 光洋マリンズ
  6. 米須オリオン
  7. 新屋敷
  8. 高嶺クラブ
  9. 西崎アングル
  10. パークタウン学童野球部
  11. 三和ジュニア

久米島ブロック

  1. 大岳スポーツクラブ
  2. くめしま
  3. 清水ブルーファイターズ
  4. なかさと
  5. 美崎スポーツクラブ

宮古ブロック

  1. 伊良部ガッツ
  2. 上野オリオンズ
  3. 鏡原少年野球部
  4. 北ブルーウェーブ
  5. 城辺ベースボールクラブ
  6. 下地
  7. 東少年ヤンキース
  8. 久松シーホークス
  9. 平一レンジャーズ
  10. 南ファイターズ

八重山ブロック

  1. 上原ストームズ
  2. 大原ヤママヤーズ
  3. 少年アカハチ
  4. 少年荒鷲野球団
  5. 少年オリオンズ
  6. 少年スネーク
  7. 少年武蔵
  8. 白保轟
  9. 真喜良サンウェーブ野球部
  10. 八島マリンズ